Newsletter

Abonnieren Sie unseren regelmäßig erscheinenden Damenmode und Accessoire Newsletter. Der E-Mail-Newsletter der Senatex GmbH informiert Sie immer zuerst über neue Artikel, Aktionen, Trends und Angebote. Eine Abmeldung ist natürlich jederzeit über einen Link in der E-Mail möglich.

Zum Newsletter
Sie werden auf unseren Onlineshop weitergeleitet

 

Showrooms

Überzeugen Sie sich

Deutschland

Modeagentur Philip H. Goodhew

Herr Philip H. Goodhew
Haus A, Raum 622
Modering 1
D-22457 Hamburg
Mobile: 0176 61 24 94 41
Telefon: 040 55 05 744
Fax: 040 55 00 69 72
E-Mail: goodhew@freenet.de
Region: 20-31, 37, 38, 49

Sign-Q Textil

Herr Simon Gerlach
Naumburger Str. 46
D-04229 Leipzig
Mobile: 0160 88 29 348
Telefon: 0341 24 19 101
Fax: 0341 24 19 124
E-Mail: sign-q@gmx.com
Region: 01-19, 39, 98, 99

MUM Modeagentur

Frau Ute Mayer
Trendhouse
2.Etage
Frankfurter Str. 74-78
D-65760 Eschborn
Mobile: 0172 29 71 535
Telefon: 06196 4 85 26
Fax: 06196 4 85 78
E-Mail: u.mayer@mum-agentur.de
Web: www.mum-agentur.de
Region: Hessen, Saarland, Rheinland-Pfalz

Modeagentur Schreurs

Frau Jennifer Schreurs
Fashion House 2
Raum A 008
Danziger Str. 111
D-40468 Düsseldorf
Mobile: 0160 80 08 668
Telefon: 02151 78 88 435
Fax: 02151 78 88 436
E-Mail: schreurs-modeagentur@web.de
Region: 32, 33, 40-48, 50-53, 57-59

Modeagentur Grit Eisch

Frau Grit Eisch
Haus der Mode Exquisit
3. Etage, Raum 329
Mahdentalstr. 96
D-71065 Sindelfingen
Mobile: 0171 1788777
Telefon: 07031 81 15 19
Fax: 07031 87 92 30
E-Mail: modeagentur.eisch@t-online.de
Region: Baden-Würtemberg

Agentur Kemser

Herr Nikolaus Kemser
Lodenfrey Park
Haus B, Eingang 8
Osterwaldstr. 10
80805 München
Mobile: 0160 90 2930 83
Telefon: 089 23 711 993
Fax: 089 23 711 994
E-Mail: nk@agentur-kemser.de
Web: www.agentur-kemser.de
Region: Bayern

Frankreich – only scarves

Garage Ford

Frau Chantal Caule
Route de Lyon
FR-07340 Davezieux
Telefon: +33 (0) 4 75 33 71 56
E-Mail: ch.caule@gmail.com
Region: 01, 03, 04, 05, 06, 07, 13, 26, 38, 42, 43, 63, 69, 73, 74, 83, 84

Österreich

folgt in Kürze

Herr/Frau
Straße
A-xxx
Telefon: +43 (0)
E-Mail:

USA

JOKEN STYLE

Frau Eme Mizioch | Frau Ashley Thweatt
The new mart
127 East 9th St #602
USA-Los Angeles, CA 90015
Telefon: +1 323 972 1363
E-Mail: eme@jokenstyle.com
E-Mail: ashleyjokenstyle@gmail.com
Web: www.jokenstyle.com

Kooperationspartner Schweiz – only women’s wear

Clara Catella AG

Frau Linda Mösch
TMC Zürich – Galleria
Thurgauerstrasse 117
Showroom 12 B
CH-8152 Glattpark-ZH
Telefon: +41 (0) 44 810 17 77
Fax: +41 (0) 44 810 17 76
E-Mail: l.moesch@claracatella.com

Kooperationspartner Russland

MODAS GROUPP LLC

Frau Irina Svetlova | Frau Kristina Vlasova
13-2 2nd Zvenigorodskaya St
RU-123022 Moskow
Telefon: +7 (0) 91686 25288
E-Mail: isvetlova@modasg.com
E-Mail: kvlasova@modasg.com